Святослав Чарыев

Как избавиться от крыс и мышей в квартире?

У нас есть кошка, здоровая собака, но вот беда живем на 2 этаже и из подвала лезут мыши и крысы, подскажите как от них избавиться... Они всегда на кухне крутятся, в других комнатах их не замечали и не слышали

Ксения Зурина

Ой, не верю. При такой живности не одна крыска с мышкой никогда не вылезут. Кто-то их прикармливает

Екатерина Комарова

заведи ёжика хоря

Виталий Ромащенко

Есть старый проверенный метод.
Берешь (ловишь, покупаешь) одну крысу и долго моришь ее голодом, чтоб была на грани голодной смерти. А потом просто выпускаешь ее в квартире.
После того как она всех других крыс перегрызет, ее одну выловить будет уже не проблема.

Каришка Кикачейшвили

положить по углам дома или квартиры чеснок

Единственная Необыкновенная

Специальный клей-лучшее средство. А по хорошему бороться с крысами в подвалах должна управляющая компания.