Иван Зюканов

кто лучше всех ловит крыс и мышей в квартире

есть кот уже не хочет отрабатывать свою еду так как на пенсии (зубы выпали) теперь вот не знаю кем заменить. кошкой или хорьком.... помогите поделитесь опытом!!!! заранее спасибо

Владимир Шабаров

Не знаю как на счет хорька, но мышей может ловить простая Мурка. Могут и собаки, йоркширский терьер, такса. Вернусь к хорьку, хоть они и симпотяшки но из-за их желез они вонючки.

Константин Ушкал

Сделайте заявку в СЭС и протравите грызунов.. . В 21 веке живем, а Вы : "кот уже не хочет отрабатывать свою еду так как на пенсии" ...Бред..

Tata Tata

деревенской кошкой. или маленькую (пол года-год) кошку выросшую в деревне взять в квартиру.

Светлана Козаченко

ну мышей понятно еще. А откуда крысы то в квартирах?
Кошки мышей. коты крыс

Ф.камень

ну кота наверно.. хотя о хорьках ничего не знаю.. может и хорек не плохо

Ал
Алексей

Кота не надо заменять - он на заслуженном отдыхе. Пусть живёт спокойно.
У меня кот кастрированный чёрный ему 3 года, прекрасно ловит мышей. На крыс только смотрит, но не ловит. Кошке 16 лет - ловит крыс, но не загрызает, а когтями дерёт голову крысе. И долго держит, пока та не сдохнет.
Из дома они уже всех грызунов выгнали, всё это происходит во дворе, в сараях.

Ольга Трепыхалина

У моей подруги были- в своём доме жили. Им помогла немецкая овчарка и старые добрые мышеловки)

Be
Beliz

кошку возьмите