Олячк@ Рыжов@

Как избавиться от крыс???

Доброго времени суток, я живу в частном доме, мы содежим различных животных, таких как: свиньи, кровы, кролики, курици и т. п. , хотелось бы узнать как можно избавиться от крыс и мышей, не причинив вреда другим животным? Раньше я сам истреблял крыс, но в этом году их развелось очень много и я не спровляюсь с ними. Отраву не желательно использовать и не эффективно, (пробывали н а мышах) , какие способы можете предложить?

Анастасия Комарова

Вопрос «Как избавиться от крыс?» беспокоит городских и деревенских жителей не один век. Численность грызунов из одной семьи может увеличиться в достаточно короткий период времени до миллиона особей. Эти маленькие существа поразительным образом проникают в наши дома и приносят в них настоящую катастрофу. Борьба за территорию между человеком и таким неприятным животным как крыса, может быть как короткой, так и длительной. Да и методов того, как избавиться от крыс существует уйма. Однако прежде чем выписывать из газет интересные заметки о подобной «войне» начните с проверенных научно обоснованных методов, а потом уж и к народным переходите.

Подробнее
http://allmake.ru/topic/Rasteniya-i-zhivotnye/Zhivotnye/Kak-izbavitsya-ot-krys.html
http://noguests.com/gryzuny/krysy/sposoby-izbavlenyja-ot-krys.html

Pain

Заведите кошку... У меня у родственников в деревне тоже было много крыс, так вот мой двоюродный брат принёс домой кошку, которая жила в ихней школе и она всех крыс разогнала.

Саша Гуров

Травить, поставить крысоловки.

Ooo Ooo

Заведите зверька - Ласку, крыс не будет, она их давит

an
anna-semenova

Будут свиньи, будут и крысы. Это как причина и следствие.