На
Надежда

как быстро избавиться от крыс

ДА
Дима Архипов

Купите отраву-сырное тесто.

Катерина Милая***

Надо поймать десяток крыс и посадить их в железную бочку 200 литровую, налив туда немного воды. Через некоторое время крысы начнут пожирать друг друга. Крысу, которая выживет, выпускают на волю там, где крысы водятся. ЭТА крыса кроме своих сородичей больше ничего есть не будет.

Ка
Каришка

Гаммельнский крысолов Вам в помощь! 😉 А если серьёзно, то есть масса народных методов. Например, если точно известно, где крысиная нора, то туда кладётся комок репейника ( плотные коробочки) вперемешку с каменной солью, отверстие замазывается цементом или монтажной пеной. Если же крыс много, то тут только травить, да вот беда в том, что у крыс со временем вырабатывается иммунитет к яду, хотя это и существенно отражается на потомстве ( слабое, зачастую уродливое) . Кстати, совет Михаила Волокинина весьма действенен, вот только крыс ловить...