Katerina

Как быстро избавиться в доме от клопов?

Victoria Eduardovna

от них не избавишься! выбрасывают всё и мебель жгут....

Azamjon

Можешь специальными средствами. А можешь стебли полыни по дому разбросать, они её ненавидят, но проверь, чтобы на полыни клещей не было!

Наталья Решетова

Уничтожение клопов весьма сложный процесс. Ошибки при обработке помещения от клопов приводят к весьма быстрому их восстановлению, что в свою очередь к их популяции. Так же у них происходит привыкание к тем химическим средствам, которыми была проведена обработка помещения. Поэтому подходите к данной проблеме весьма серьезно.

http://klopam-net.ru/klopy/kak-izbavitsya-ot-klopov.html