Анатолий Кузин

Как быстро избавился от клопов? Как быстро избавился от клопов ?

Дима Гусев

Купите в магазине для сада и огорода простейшее средство, называется карбофос. Разведите в воде и данным раствором побрызгайте во всех углах, а остатками вымойте пол. Ничем не пахнет, Избавление от клопов 100%

Сергей Матросов

К сожалению, насекомые или грызуны способны потревожить кого угодно и когда угодно. Кто-то давно и безуспешно пытается вывести тараканов или избавиться от клопов, кому-то может понадобиться санитарная книжка автомобиля или его дезинфекция, или договор на дератизацию и дезинсекцию, или, например, уничтожить клещей на своём садовом участке. Наши услуги могут пригодиться Вашим друзьям и знакомым.

Аида Турсуналиева

свалить в другой город.. . без вещей и чемоданофф

Олег Зуев

Загони их всех под шкаф и быстро-быстро подпили ему ножки.

Виолетта Массова

вызывала дезинсектора. успешно

Борис Куликов

быстро никак.. . ремонт делать надо с удалением обоев, мягкой мебели и дезинфекцией стен и полов

Кирилл Суворов

Средство купите " ПАЛАЧ" ,отлично помогает, стоит примерно 150 рублей. Палач надо будет развести с водой и распылять, распылитель купите на пол литра, потом выбросите распылитель. За две обработки клопы все сдохнут. Ремонт делать не надо и выбрасывать ни чего не надо. В старину наши предки клопов вымораживали, в мороз открывали избу и уходили к соседям на два-три дня. Сейчас есть палач.

Дмитрий Басков

Мы тоже очень долго боролись с этой проблемой! С начало вызывали дезинфекцию 3 раза помогало недели на 2-3 потом все по новому. Покупала комбат все опрыскивала не какого результата. Купила карбофос опрыскивала 3 раза на этих тварей не действует, наверное уже адоптировались. Хотели даже продавать квартиру. Но все-таки решила попробовать еще раз, купили за 5500 пароочиститель фирмы Karcher SC 1.020
пропарила все комнату полностью одежду, шкаф, диван 3 раза, все мелочь в том числе игрушки, плинтуса, обои особенно в стыках, потолок, карнизы в общем все, и линолеум. Но прежде чем все отпаривать не обходимо замазать все щели, чтоб не было вероятности что эти гости придут опять от соседей. В основном это там где труба сквозная батареи, плинтуса, полы и т. д. Я очень счастлива, нам помогло!! ! Паром вы убивает особей и яйца, и всех других микробов, а самое главное что не воняет и безопасен и прост в применении. Если надумаете покупать то лучше покупайте в фирменных магазинах производителя, чтоб не нарваться на подделку, удачи вам!!!!

Владимир Яцкин

Я как-то пару лет назад отдавала диван на перетяжку (собака испортила обшивку, пока росла) . После возвращения дивана в родные пенаты дома появились клопы, я даже сразу и не связала эти два факта, что они из мебельного цеха приехали.... А когда в очередной раз при уборке отодвигала диван от стены, обнаружила в складке ткани на тыльной стороне несколько этих тварей. Рванула обшивку - мама дорогая, там целое гнездо! Метнулась на кухню за уксусной кислотой, смочила тампон и тщательно несколько раз протерла всю заднюю стенку дивана. Сверху напшикала от души дихлофосом и ушла из дома на пару часов. Больше клопов не видела.
Но у меня они были в одном месте. . если у вас они разбрелись по всей квартире, то нужно с уксусом промыть пол, мебель. Или использовать химпрепараты какие-нибудь.

Анар Абдуллаев

Беда в процессе избавления от клопов заключается в том, что ещё не придумано никаких профилактических средств. То есть, если вы каким то чудесным способом и уничтожите клопов своими силами, то при наличии их источника/очага появления вблизи вашей квартиры или вы приносите их домов с работы и т. п., рискуйте вновь принять этих непрошенных гостей в своём жилище. Есть специальные средства, которые способны не только вытравить клопов, но и поставить защиту от них благодаря своему длительному остаточному действию. Эти средства продаются по лицензии для специализированных фирм, которые занимаются истреблением клопов и других насекомых. Средняя стоимость подобной услуги варьируется от 2 до 3 т. р. Дорого это или нет решать уже вам. Вообще, страшное дело эти клопы. Прям напоминает противостояние Навальный vs Путин, где Путин - это или хозяин квартиры, а Навальный - клоп, который доставляет дискомфорт жильцу мешая его спокойному сну)). Уж извините меня за такую политическую аналогию. По клопам и прочим паразитами можно прочитать на этом сайте: http://parazit.pro/borba_s_nasekomymi/klopy