Татьяна Гапенко

как избавиться от клопов в доме от кошек

Наша кошка с момента прихода домой оказывается была больная, и мы подхватили от него клопов, они покусали уже всю семью, как можно от них избавиться подскажите пожалуйста.

Жа
Жанна

клопы не живут на кошках! а кошачьи блохи не живут на людях! что за чушь?

Ан
Анастасия

Точно клопы, а не блохи?
Если клопы по на кошку не грешите, они могли и через вентиляцию приползти и на одежде из общественного транспорта появится, но более вероятно что с мебелью (б. у. ) или книгами. Вызывайте специалистов нужно обробатывать помещение. Клопы во всех щелях и складках засядут.

Ре
Регина

На 99% клопы питаются только человеческой кровью! И только ночью или рано утром. Так что вариант, что вам клопы с кошкой пришли это абсолютно не верно! Ищите другой вариант, но не от кошки! А только с человеком, с одеждой человека, они обычно кладут яйца на складках одежды, простыня, наволочка, одеяло, подушка.. . Приобретенной мебелью, особенно старой, матрацы и обивка дивана или же с гостями.... Почитайте в инете, как бороться с ними! Или же пригласите сан. педов....

Танечка

клопы и кошка никак не пересекаются

Ол
Ольга

Какая связь между клопами и кошками? Никогда в жизни не слышала, чтоб кошки переносили клопов. Не выдумывайте.

Машенька

Может блохи? Если блохи, искупайте кошку шампунем от блох. После этого оденьте ошейник или капните на холку капли, от блох. Эм, дом можно пропшыкать спец. средствами. (Диваны, стулья, ковры, кровати, ПОЛ и т. д. ) 🙂

Анютка

Кошка принесла клопов?? ? Вы с ума сошли? Клопы не живут на кошках, они предпочитают щели диванов, кроватей, могут жить под обоями.