Константин Матвеенко

как избавиться от клопов

Павел Иванюшенков

Освободите подход к плинтусам.

Уберите всю кухонную утварь и туалетные принадлежности.

Замочите постельное белье в горячей воде на несколько часов.

Чистое белье прогладьте горячим утюгом.

Одеяла, матрасы, ковры, подушки лучше отдать в химчистку.

Пораженные клопами вещи положите в сушилку или морозилку — горячий (более 50 градусов) воздух, равно, как и холодный, убьет личинок паразитов.

http://klopam-net.ru/klopy/kak-izbavitsya-ot-klopov.html

http://izbavitsya.ru/ot-klopov/

Алексей Маширин

Поймай несколько клопих и зарази их сифилисом. Через полгода они сами уползут! ;/

Ол
Ольга

Статья есть, дети есть дети.

Михаил Панов

Только карбофосом!!!
Я была маленькая, у нас была в квартире прорва клопов, дом был еще новый. Мой покойный отец всю квартиру обработал карбофосом и все клопы исчезли полностью.
39 лет с пеленок живу в этой квартире и после обработки ее карбофосом у нас ни разу больше не было ни одного клопа.

Папапа

Чистый дом - средство от клопов, обработать плинтуса, полки, постели, окно по периметру. Кровати хорошо еще кипятком облить