Кристина Антоникова

Как избавиться от клопов ?

У меня дома маленькие дети и я не могу применять химические средства. Мы никак не можем их вывести

Maslo Norki

Есть средства, которые безопасны для детей! уточните в магазине, что у Вас дети!

Таня Кремнева

вызовите службу, сами замучаетесь выводить.

Виталий Красилов

Вызовите саноэпидемстанцию. Мы столько с ними боролись. Соседки дала пылесос и принесли домой эту тварь.

Женя

позвоните в сэс, мы недели три назад вызывали, и сейчас все хорошо, и всего 2000 взяли с гарантией на год, у меня братишка 8 месяцевый, сказали что для человека безвредно после проветривания, если надо дезинсектор оставил свой номер 9852792001, можете его распросить