Илья Рабенко

Как избавиться от клопов?)

Татьяна Хатькова

Есть такая поговорка- " Ничего, что хата сгорела. Зато- клопы перевелись" .

Ольга Фомина

просто... 0101010...

Елена Ведерникова

Всё зависит от степени заражённости квартиры. Если клопов обнаружили на ранней стадии - проще сделать обработку своими силами. Главное - не купить "левое" средство для борьбы. Рекомендую средство Сипаз-Супер, его реже подделывают. Если завелись постельные клопы - важно обработать весь каркас кровати, постельное бельё в стирку при температуре +95 градусов. Если очаг большой - вызывайте специалистов - сейчас это не дорого.

Ольга Вишнякова

Попробовать избавиться можно самостоятельно, но лучше воспользоваться услугами спец фирм занимающихся этим професионально. Обычно обработку проводят генератором тумана, это позволяет препаратам попасть во все труднодоступные места и уничтожить клопов. Так же при выборе фирмы обязательно спрашийвайте дают ли они гарантию.