Александр

как избавиться от клопов?

Илья Витюгов

С трудом (((. Если в нежилом помещении (что вряд ли! ) обработать чем нибудь вроде тиафоса. В жилом-ципермерин в лошадиных дозах. Лучше дезинсекторов вызовите-за свои деньги хоть реальным ядом дышать не будете, но они частенько халтурят. Обрабатывать надо неоднократно, т к яйцам клопов ничего не страшно-через три недели после первой обработки у вас будет готова свежая партия клопиков. Препараты лучше комбинировать, т к клопы хорошо приспосабливаются к отраве-в этом вопросе лучше разбирается хороший дезинсектор. Морить надо капитально, закрывая квартиру минимум на 6 часов-за пол-часа только деньги зря потратите.

Танюсик Воронцова

Вызвать специальную городскую службу по уничтожению насекомых.

Игорь Захаров

Ужас! а я думала клопов уже не бывает