Сеймур Мисирханов

как избавиться от клопов в квартире?

Елена Копаница

Купите карбофос и обработайте им всю квартиру.
Наш дом сдали в 1972 году, я родилась в 1974, у нас в квартире и у всех соседей была прорва клопов. Мой покойный отец обработал всю квартиру карбофосом и все клопы полностью исчезли (у соседей еще были) .
До сих пор я живу в этой же квартире и с тех пор у нас нет ни одного клопа.

Юлия

раздавить)))

Савенкова

купить специальный аэрозоль и все опрыскать, все мелками обработать и уехать на несколько дней.
потом все вещи перестирать.

Тома Калимулина

Купите " Перетрум", обычно продается в аптеке. Это порошок из горной ромашки. 100% безвредный и эффективный. Просыпьте им места скопления клопов/ кровати, диваны, полки, тумбочки/.

Светлана Муха

Не отчаиваться, методично травить, меняя препараты. Хорошо помогает Карбофос, Дихлофос и т. Клопы могут жить месяцами без пищи, а при благоприятных для них условиях начинают размножаться.

Андрей Кириченко

завести тараканов....

Мария Чиркова

иди в сэс покупай отраву, обычный дохлокс на них не действует.

Олег Слуцкий

http://www.mosecos. ru/index.php?option=com_content&view=article&id=64&Itemid=83 Убери лишний пробел
Если есть возможность достать где-то пиретрум ( это порошок из сухой травы кавказской ромашки) , то его рассыпание в помещении приводит к полному уничтожению всех насекомых в помещении не представляя при этом никакой опасности для людей и животных. В советское время этот порошок продавался в аптеках.. .Порыскай в инете, мож он где-то и продается

Сергей Крутяков

Неужели эта тварь еще существует?!

Сергей Повар

помыть пол с небольшим добавлением нашатырного спирта

Юлия Яковлева

дихлофосом опрыскать места где спите и всё что рядом с кроватями тумбочки и тд, так как у них яйца откладены то по любому скоро выведутся новые клопы и надо желательно раз в неделю прыскать.

Евгений

мы дома дихлофосом выводили, 3 дня брызгали всю квартиру, потом все отмывали и стирали и соседей заставили все тоже самое проделать т. к от них к нам поползли!