Юрий Курин

Как избавиться от клопов, не вызывая специалистов..

Специалистам звонили-сказали, что гарантию не дадут нам, т. к. и соседи тоже должны травить, а соседи категорически возражают...

Марина

Никак.
Потому что протравливать придется весь подъезд.
Если вы потравите только свою квартиру, то клопы побегут по соседям. А потом снова к вам, как яд рассеется.

Eлена Сорокина

не жалейте денег, вызовите специалистов

Ксения Зинченко

Запустите нарков с косячками на вечерок, и законопатьте все щели в квартире (иначе вместе с клопами сдохнут и соседи)

Nikitos Romantsov

Вы вряд ли сможете приобрести профессиональные препараты. И не забывайте, это все-таки яды, вещи не полезные, а клопы с первого раза вряд ли протравятся. Не экономьте на своем здоровье.

Петр Черешнев

Подожди травить, они еще маленькие, пусть подрастут, а если серьезно, то купи ампулы ФУФАНОНА и порошок ФЕНАКСИН. Ампулы используй 1 штуку на полторашку воды, а порошок насыпь за мебель, плинтуса и т. д. - только, чтобы дети или домашние животные не достали ( на период обработки детей и животных дня на 3-4 нужно из дома увести) , Форточки не открывать, сами тоже на это время из дома убегайте, потом все проветрите.