Надежда Николаева

Клопы Как избавится от клопов?? ? самим?

Антоха Зайцев

В этом вопросе самое главное выяснить где у них гнездовье, если у вас в
квартире то можно химией вытравить, на улице мебель проморозить. Но если
у соседей в бомжатнике каком нибудь они живут и не собираются домашних питомцев выводить, то практически никак.

Евгений Хартов

Купить хороший дихлофос)

Тори Макарчикова

В борьбе с клопами можно использовать:
•Превентивные меры являются обязательными.
Ремонт (клопы могут жить под оторванными обоями, плинтусами, в щелях стен);
Перегородки на вентиляции;
Общая чистота дома;
Стирка постельного белья;

•Народные средства. Дёшево и сердито, но не поможет избавиться от большого количества клопов.
•Эфирные масла чайного дерева, лаванды и эвкалипта
•Ромашка, розмарин и полынь в виде трав
•9% столовый уксус
•Вымораживание от -15 град. Цельсия от 2-х суток.

•Инсектициды бытовые. Эффективны, если они хорошего качества и используются по инструкции.
Средства необходимо наносить равномерно, чтобы клопам некуда было бежать.

•Август Клопоед
•Спрей Медилис-Антиклоп
•Биорин
•Доброхим Микро
•Gett от клопов
•Аэрозоль Раптор
•Альфатрин-флоу
•Баф
•Палач от клопов
•Биоцифен
•Combat SuperSpray (SuperSpray+, MultySpray)