Александр Семенчуков

Как избавится от КРЫС не используя ядохимикаты!

Не используя отраву!!!!

У меня много других животных, кто нибудь схавает, или крысу отравленную или саму отраву.

На
Наталья

Старинный, народный способ уничтожения крыс и мышей, не опасный для многих других животных: СМЕШАТЬ 1:1 МУКУ И ГИПС В СУХОМ!!!! ВИДЕ и разместить в местах где эти грызунчики шастают... Механизм действия таков: наедаются смеси, гипс требует воды, уходят на её поиски, найдя её пьют, гипс в желудке затвердевает, И СМЕРТЕЛЬНЫЙ ЗАПОР...; -()Даже если кошка к примеру и съест мёртвую крыску, гипс будет уже твёрдым и безопасным, он ядом не является, а даже является источником оч. полезного кальция...

Вадим Терещенко

У меня кошечка их ловит.

Павел Серебренников

поставить гуманные ловушки!

Ал
Алексей

Ультразвуковой отпугиватель грызунов вам поможет. Есть куча моделей на любой вкус и кошелек.