Светлана

как избавиться от крыс? кот в доме есть.. . крыс не ловит.

Armen Zurnachyan

с отравой надежнее! попросите в магазине или в школьной столовой немного отравы для ваших крыс, им СЭС постоянно приносит!

Андрей

я где то слышала что мышей только кошки ловят....

Kate Zhivetina

если дом в деревне-разложите отраву или поставьте крысоловки.

Анна Фролова

купите отраву крысиная смерть только она поможет

Nikosgr Ang

вам бы мою младшую: у неё аж челюсть трясётся, когда в окне ласточек наблюдает. и не каждая кошь на крыс ходит. выбирайте с длинным хвостом

Инна Дягилева

Бузины они боятся.

Татьяна

перестаньте кормить кота, захочет есть, начнет охотиться.