Ок
Оксана

в квартиру проникла крыса (или крысы) . показалось, что избавились. а вчера опять увидели.

признаков присутствия не наблюдали, новых дырок в сетке не появилось (старую заделали), в крысоловку за ночь не попалась. Что делать? В УЖАСЕ!!!

Сергей Кошелев

Скорее всего крыса приходит по стояку отопления или канализации - если это так, то цементным раствором надо замазать около труб, добавив при этом в раствор битое стекло.

Вадим Суслин

СЭС вызывать! или сделать заявку в ЖКХ. путем письменного заявления!

Мария Милакова

Значит где-то есть дыра, через которую она проникает. Нужно методично её искать.

Елена Малышева

Клей против грызунов - сто процентов словится.
http://lilygold.ru/view_post.php?id=186

Вениамин

сделать хлебные шарики и хорошо их обкатать в красной кровяной соли (мелкозернистый порошок красного цвета, применяется в фотографии). затем набить стекла мелко-мелко и всё это подбросить в возможные места обитания грызунов. изгнание обеспечено со смертельными муками. ПРОВЕРЕНО.