Марина Андреева

крыса сколько мышь может рожать?

Black And White Angel

мища эта брат криса

Alisher Todgikhanov

Очень много! И очень часто!

Екатерина Никишина

Все грызуны могут рожать по очень многу раз, определённого количества нет

Сергей Бузин

Какая глупость. . Конечно..

Наталья Лебедева

Нисколько. Крыса никогда не родит МЫШАТ. Возможно крысят, но не мышат.

Марина Потапова

Сколько раз за свою жизнь они рожать могут? , или какое количество детёнышей ???Сколько раз - сказать точно невозможно, это зависит от продолжительности их жизни (беременность самки 1 раз в 2-3 мес) . Сколько детёнышей за один раз - зависит от состояния здоровья животного. Крыса может родить до 18 шт, мышь (точно не знаю) вроде до 12