Вячеслав Раевский

На складе живут мыши и крысы, Но слышала, что они не живут вместе, как так?

Алексей Богданов

У меня доски на земле были уложены, когда разбирал мышинные и крысинные гнезда с детками и тех и тех были в паре метрах друг от друга и никто никого не сожрал...

Максим Цыбин

Крысы сжирают мышей !

Оксана Суворова

Не чего делить и места хватает одно можно сказать райское место для них.