Иг
Игорь

Какой у вас на даче забор?

У нас из профан стоила. Может быть у вас интереснее?

Извините пишу на маленьком компе ничего не вижу

Из профнастила

Александр А

Разный --где то кованный где то из рабицы где то из профнастила а где то и вовсе из отходов пилорамных горбыля

Ан
Анна

рабица обычная. но соседи гадкие ..думаем сплошняком поставить)))

Ол
Ольга

кирпичный

Рузанна Кагермазова

передний двор, от проезжей части - профлист на фундаменте, между соседями - простой дощатый, со щелями.

Дарья Грачева

со всех сторон сетка рабица. С соседями дружим. Сплошной забор неприемлю по определению.

Александр Грачёв

из необрезной доски)

Димитрий Бобров

Участок угловой, пока стоит сетка рабица. Весной хочу поставить новый из профнастила. Между нами и соседями ( по длинной стороне) забор трогать не будем оставим рабицу..., а с соседями с торца у нас вообще забора нет ( спина к спине стоят хозблоки и летняя кухня) , проходить водосточная канава. Отношения со всеми соседями очень хорошие.

Юля Фёдорова

у меня от улицы штакетник, от соседей рабица. буду менять уличный забор — поставлю рабицу в рамках. глухие заборы что-то не люблю, а скрывать мне особо нечего, всё лишнее и так зелень от глаз скроет 🙂

Алексей Карташов

Секции с сеткой рабицей уж третий десяток стоят Пусть любопытствуют кому надо.

Ал
Александра

...без забора мы, дружны с соседями....

Мария 89

железный

Елена Голубцова

Был железный, но зависть и жадность людская покоя не дает и заборчик обнесли. Теперь он дверной и частями железный. А вообще 99% нашего города бросили дачи, т. к воруют по черному, Москве и не снилось. И уже не важно какой заборчик.

Владимир Гогонов

металлопрофиль.

Лёлька

Укаденный

Анастасия Долгова

Штакетник и рабица...

Владимир Михальченков

От дороги - штакетник, а от соседей нет забора