Загородная жизнь

На даче забор должен быть закрытый чтобы никто не видел что внутри или сеточкой, чтоб воры боялись быть увиденными?

Ты забор для себя или для воров ставишь?
Асет Мыржаков
Лучший ответ
без разницы, у нас на всех крутых написано - под охраной, а уж кто и там как охраняет - может пантера, может барс, может отряд стрелков на крыше, лучше не соваться
Valezy Valezy
Воров твой забор не остановит.
Забор-это от честных людей.
воры не забоятся рабицы )))
делай. как нравится, а лучше, чтобы перелезть было сложно )
Это кому как нравится и у кого на что деньги есть .
Elaman Nurbek Uulu
По желанию. Нет никаких официальных требований. Главное, чтобы пожарная машина имела доступ к строениям, если пожар. Будет высокий закрытый забор- не обижайтесь. Развернутся и уедут.
Ирина Назарова никто никуда не уедет, в любом заборе есть калитка, размотают шланги и все
Закрытый
Даша Скопина
Живу в селе. Между участками штакетник.
Смотря чей это забор.
Если участок силовика, чиновника, торгаша - есть что скрывать и от кого прятать глаза - забор должен быть глухим максимально допустимой высоты с тщательно подогнанными панелями.
Это зависит от того, хочешь ли ты видеть цвет трусов соседей и показывать свои, или хочешь жить только в своем царстве
Для садовых участков передний забор можно глухой, боковые заборы обязательно прозрачные. Для индивидуального жилого сектора (по крайней мере, в нашей местности) допускается любой забор со всех сторон, не выше 2 м.
Лично я предпочитаю не совсем глухой и не слишком высокий, к примеру, дощатый высотой 1,7 м (можно встать на цыпочки и посмотреть поверх) со щелями в сантиметр-полтора (проветривается, но особо не просматривается). Вид маленьких участков за железным занавесом навевает тоску. Но тут еще смотря какие соседи.
От психотипа человека зависит.
Сергей Шишаков
Ну кому как
Adilet Charipbek
без забора, просто ров с серной кислотой и подъёмный мост, можно минное поле, тут уж как удобней для "гостей"
Я предпочитаю последний вариант. У меня на даче металло штакетник шахмотка. С улицы не видно почти ничего, и при этом проветривается. И это значит Ураганный ветер не сорвет его.
Едешь такой на природу, на дачу и за забором наслаждаешься, какой я молодец.) Ну все люди разные. Для кого то забор-это просто разметка (потому что без неё будет бардак), а для кого то средство отгородить себя от внешнего мира и сидеть там в своё удовольствие (хоть голый))) Я лично не люблю сидеть голый за закрытым забором, ну своруют и своруют. фиг знает-новую куплю (резиновую бабу).
Андрей Евщик
Забор "закрытый" - это от соседей, а не от воров.