Загородная жизнь

А вы на даче к соседям через забор пялитесь.))?

Только когда не видят, немного посмотрю
Рената Эскимова
Лучший ответ
до ближайших соседей километра два.
не дачи, дома загородные
Олег Сорокин
Еркiн Шахабаев участок 2 километра???????
нет, просто у меня нет дачи
Елена Кирюшина
Нет.
Но скоро буду.
Соседи строят свой туалет прямо рядом с нашим баком для воды, разделяет их только сетка-рабица.
Теперь я буду регулярно поздравлять их с облегчением!
Ну, пялиться вроде не пялюсь, но не могу же я поворачивая голову в сторону соседского дома глаза закрывать))) Иду по улице тоже не как солдатик "равнение в пол", головой кручу
Loide Die
Нет
Gayane Simonyan
нет заборов, лес стеной ... у нас мона только в бинокль смотреть на соседние острова )
Нет))
Rinat Achakeev
Старое кладбище у меня за забором.. Лучше туда не подглядывать...
Наташа Пяста
Мы через ЗАБОР (точнее через дырки в заборе) СЕКСОМ занимаемся с НИМИ
Серёга .
У нас с соседом забора нет.
Ерик Оспанов
Не только пялимся, ещё и
... лазим через забор.
Специально дырку сделали.

То парник открыть, то цветочки полить, то фильтр в бассейне включить.
В обход лень ходить.
Нина Табунщик
у нас там почти везде у всех заборы прозрачные из сетки, всё уже видели что можно) да и нереально куда-то смотреть и не видеть чужой участок, всегда в поле зрения) не прозрачные только на лицевой стороне стоят в основном) это именно у меня со своими ближайшими соседями так) есть закрытые участки у других, но я там значит мимо по делам иду и мне некогда подсматривать где у них дрова лежат и где курочки пасутся))
хотя с другой стороны мне и правда интересно посмотреть что и как у других возле дома, обычно это очень атмосферно, у каждого по своему, свой вайб)
Ернар Кусаинов
Мужчины подглядывают за соседками даже со второго-третьего этажа в подзорную трубу
Дима Воронкин
Это к нам любопытная коза пялится...станет раком и таращится сквозь виноградник:))
И не думает, что её видят...
Svetlana Aram
нет забора.вот гаражи но они старые наверно.наверно 4 или пять участков не больших вместе.у кого ратет что у кого часть у кого кусты.когда малина спеет всегда смотрю.вот люблю сладкую малину.правда не брала.раза два пробовала когда ко мне склонялась.но у нас вкуснее была
Нет дачи
Lidija Berg
Более того, у них там толчок стоит вплоть к забору, а доски неплотно расположены относительно друг друга. Знаете, такой вид, ммм))
Г-
Галина ---
А зачем? Что там может быть интересного? Можно конечно следить за тем как растет их свекла, но как то не хочется
А там в ответку смотрит сосед такой:" Бу!"