Александр

Как избавиться от ос на даче?

Катюша Киндзерская

Мы нашли где они живут. Жили тоже как и у вас **между***) Муж запенил все щели. И все стало спокойно. А то нельзя было мясное покушать. Они толпой жужжали над нами.

Денис Питель

А точно надо? Они в жилом помещении у вас поселились? Просто у меня в чулане на втором этаже стабильно осиные гнезда всю мою жизнь. уже много поколений ос там произросло. Никакого неудобства это не причиняет ни в доме, ни даже там же в соседних с чуланом жилых комнатах. Они своими делами занимаются, в наши дела не вмешиваются.

Ирина Рочева

Пока осень и холодно - сорви их гнездо и сожги.

Мария Болотина

найти их домик и истребить

Екатерина Широкова

мы их гнёзда поливаем соляркой, крылья у них слипаются и они погибают, если брызгать дихлофосом, то они под шафе вылетают наружу и могут укусить.

Ai
Aika

Потные носки на голаву положи, сразуже разлетятся 😄