Dina Koroleva

осы в доме. как избавиться

На даче осы залетают под крышу дома и делают ульи и летают по всему дому. Ульи пробовали удалять, но это не помогает, через неделю осы возвращаются. Кто сталкивался с такой ситуацией, подскажите как от этого избавиться, может есть какие то специальные химические средства?

Екатерина Петриченко

хлорофос вам в помощь. вообще. не видно крыши. я бы задул пеной монтажной все дыры-откуда они летят. затем. когда выгрызут главное отверстие-запрыскал бы туда баллон хлорофоса и все. в продаже есть также спирали от комаров-весьма эффективная штука от ос.

Юлия Спиридонова

Или дихлофос! Прекрасно помогает!

Ангельский Волк

вату смочить уксусом и в осиный домик затолкать.. . проверено на балконе...