Марина Слесарева

Как можно избавится более эффективно от тараканов на даче Как можно избавится более эффективно от тараканов на даче

Юляша Чернецова

мне кажется все средства сейчас хороши, приманки, карандаши

Янина Плетнёва

Тараканы да и на даче? Их надо просто выморозить.
А вот от МЫШЕК мы уже много лет испытываем оригинальное средство - НАШАТЫРНО-АНИСОВЫЕ КАПЛИ. . Окропляем стены и пол. На сруб 6*6 примерно ПЯТЬ_ШЕСТЬ флаконов по 25 г. по 25 руб. =150 руб.

Жанна Солонович

1- удалить всю пищу
2- есть карандаш от тараканов (очень эффективен)
3 - нужно проморозить помещение (зимой открыть двери и окна на некоторое время)

Антон

Вымерзнут зимой.

Владислав Сологуб

Самое эффективное оружие это тапок

Сергей Коробко

пригласите их в гости к соседям по даче

Catherine

Нас с мужем тоже замучили тараканы этим летом, в целом вызвали один раз тут http://dobrodez.ru уничтожителя насекомых и после проведенной работы мы пока еще слава богу не одного паганца не заметили. Цена конечно дороже других методов, но на собственной шкуре скажу что оно этого стоит.

Алла Пылаева

впервые о таком слышу... обычно они только в городах.. в холоде передохнут

Лилия Романцева

Раптор синий - отличное средство.

Olya Zimnova

зима на носу. вот и не отапливайте хотя бы месяц. исчезнут полностью. потом не допускайте мусора и остатков еды. все щели законопатить. мы пеной строительной заделали. правда у нас были уховёртки.

Дмитрий Росляков

Потерпите Зимой все от мороза помрут