Ольга Середа

Как избавится от тараканов

Jourando Di Vix

много всяких хороших средств есть конечно. но если вы в квартире живете, а не в своем доме, то травить нужно всей толпой (подъезд, дом). тогда результат будет. а по одному травить-немного понту. они снова подойдут от соседей.

Сергей Минин

Вызвать специалиста из службы дезинсекции.

Лариса Казбекова

Мел "Машенька", на работе в раздевалке выводили...

Надежда Свинарёва

Борная кислота + желток яйца. В шарики. и Разложите ванной/кухне, где вода вобщем