Анюта Леписа

Как избавиться от тараканов за кухонным гарнитуром?

Кухонный гарнитур образует со стенкой щель в 2 см и я уверен, что именно за ней сидят тараканы. Посоветуйте методы, кроме вызова спецов, как выкурить и уничтожить их.

Наталья Тетеревенко

На собственном опыте! ! купил в аптеки пакетик борной кислоты ( копейки стоит) , сворил пару яйц куринных, белок естесьно схавал, а желтки покрашил в блюдце, и добавил порошка (кислоты борной) в желтки не помню сколько, потом хорошенько размешал и накатал шариков 5-6 шт получилось. Ну неделя, мож меньше, тараканов не стало, только трупы, совсем мёртвые убирал! в интернете гдето рецепт этот брал. Машиньки, ловушки ШНЯГА полная по сравнению с этим.
Кстати раскладывайте в несколько мест Где они рояца.... короче где водятся. Постарайтесь не оставлять влаги (тряпку кухонную) и. т. д У таракашек сушняк дикий, . И раскладывайте на кусочке бумаги ( в будущем легко будет убрать) , а то когда полежат высохнут - крошатся....

Анна Петрова

сходите сами в дезинфекционную службу, купите у них специальные порошки и консультацию, как действовать. и оп-ля, вызывать никого не надо.

Ольга Родникова

есть такой гель КАПКАН . Наносите на листик бумаги точечками, как рисовые зернышки и бросаете за гарнитур. Проверено. Эффект 100%

Rasul Abdullayevich Bekeshov

Киньте туда шарики из борной кислоты и желтка.