Юля

как избавится от тараканов?

Александр Сысоев

Один сырой желток и пять пакетиков борной кислоты из аптеки. Смешайте всё и размажте где сможете: по мебели, по плинтусам, по шкафчикам, везде. Смесь засохнет и будет долго "работать" отравой. Недельку повыметаете трупики тараканов, Потом они исчезнут) Безопасно для домашних питомцев)

Ирина

Купить дихлофост.

Вера

Купить мелки. Пускай сидят, рисуют.

Дмитрий Новоторцев

Застрели их своим бластером.

Марина

у нас в городе у всех уж сколько лет-пропали! Исчезли и всё!У кого ни спрашивал и у друзей из разных районов и у кого сам был-смотрел! НЕТ! Нигде нет! Исчезли...

Алёна Свиридова

Загони их под шкаф, и отпили ножки у шкафа.

Влад Востриков

Купите в аптеке борную кислоту в порошке. Именно в порошке. Смешайте яичный желток с этим порошком до образования густой массы. Слепите шарики из этой массы и разложите её по углам, в кухонных шкафчиках, везде, где замечали тараканов. Через некоторое время тараканы покинут дом. Метод проверялся неоднократно, переезжалала несколько раз и на новом месте прогоняла насекомых этим методом. Попробуйте!

Наталия Боклаженко

Если избавитись от них, то нибудете знать когда вам бежать.

Стеблянко Виктория

Нам такой гель когда-то помог

До него спреи, гели, ловушки, растворимые таблетки и шарики с борной кислотой помогали временно, а затем "гости" снова сквозь какие-то щели к нам пробирались. Теперь я их и на вид не помню:)

Евгения Таранова

Мел, жидкости специальные, аэрозоли продают.