Ко
Коля

как избавиться от тараканов легким способом?

Ал
Александра

кусочик мякиша ржаного хлеба запихиваеш в рот---засыпав предварительно в ту же топку пару вёсел ( чайных ложек) сахара----тчательно пережёвываеш обильно смочив слюной----полученной массой промазываеш жирную дорожку от своей хлебницы по стене через розетку в соседскую квартиру ( пусть теперь ЭТО будет их головная боль)

Алексей Рудик

переехать в другую хату

Елена Фролова

Бура + яичный желток. Замесить, скатать шарики и рассыпать их под мойкой, вокруг мусорного ведра, ПО ПЛИНТУСАМ, В МЕСТАХ НАИБОЛЬШЕГО ИХ СКОПЛЕНИЯ. УБРАТЬ ВОДУ.

Иринка

Назначить у них старшего, поставить стройными рядами и послать на учения к границам России и Украины... Может порядок наведут:::)) ) Шучу конечно, мы избавились, только тогда, когда начали делать ремонт и красили стены и пол, они сами ушли и больше их нн видели..

Даня Никитенко

Radarcan в помощь

Ринат

легким говоришь... .
всем домом в один день травить.... и то не факт, что избавитесь... .
люди годами... десятилетиями борются с переменным успехом....

Танюша Душечкина

я очень легко избавилась. на рынке всегда стоит мужик при входе и орет - средства от мышей, тараканов, моли итд. вот я и купила от тараканов тюбик крема . обмазала им кухню везде по чуть. за сутки подохли абсолютно все! это было в 2007 году. с тех пор ни одного таракана нет у нас .УРА!
а были такие что даже прилазили в комнату и ночью по голове лазили. . бррр...

Сергей Новиков

машенька и дихлофос по всем щелям и будет вам счастье

Илхомжан Абдукахаров

порошок борной кислоты замешать с пюре из 2 картофелин и сделать шарики т раскидайте их где они часто появляются и постав те им блюдечко с водой.

Михаил Кирсанов

Купить такие круглые штуки, ловушки называются. И расклеить по дому.

Ра
Рафаэль

отрава продаеться