Ольга Медведева

Как избавится от тараканов ?

Юля Юльковна

Шприц есть такой в хозяйственных магазинах ,,Дохлокс", может не правильно название написал, спросите у продавца.

Алёна О

))) а раньше их оборотнями в погонах называли )))

Се
Серёжа

Приберись на кухне. И купи мобильный телефон.

Надежда Карабец

Плохо, когда они есть. Сомнительно избавиться.

Дмитрий Сизанов

крем капкан

Сима Некрашевич

Как избавиться от продажных мусоров???

An
Andрей

От сваренного яйца желток мешаем с борной кислотой, скатываем в шарики и раскладываем в местах скопления: это от рыжих тараканов. а от тех, что в голове-не знаю.. . Да, яйцо куринное, а не свое.