Просто Лёлечка

какая отрава от тараканов эффективная?

пазавчера санапединстанция потравила их в подвали, вчера обнаружили их у себя на кухне (а мы на 3 этаже) . купили отраву, везде посыпали за шкафами, вроде куча сдохла, а сегодня утром 1 в спальне бегал и я его не убила!!!! я уже представила как он заползет в ухо мне или ребенку, когда он будет спать (((

Сергей Редькин

Полынь

Но мои от нее только тащились))) )

Более менее борная кислота с желтком помогла, полностью не ушли, но заметно меньше стало.

Oleg Burkevich

санэпидемстанция! ! на весь подъезд.. . остальное - фуфло....

Денис Котов

машенька

Ирина Михальчук

Самое лучшее средство-гель от тараканов, коричневый такой, не помню название. его наносить надо на плинтус, по всей длине, точечно, и они исчезают

Вася

На мой взгляд - самое эффективное - это ловушки. . такая пластиковая штучка снизу на липкой основе. приклеивают к кафелю или любому покрытию.
Тараканов не будет 100%.
Устанавливают такие штучки обычно за мусорным ведром, под раковиной, за унитазом, за ванной. .
гель на мой взгляд не очень удобен, пачкать углы только и ещё ребенок или домашняя зверушка вляпается и не дай Бог в рот занесет.