Алина Грачева

Как отчистить пятно от геля-отравы для тараканов.

На светло-бежевую пехору посадила пятно гелем-отравой для тараканов. Сразу не заметила, а теперь сейчас на подоле черное пятно. Отстирать не могу, горячим утегом через бумагу не отчищается. Подскажите, чем можно отчистить этот гель? Химчистка невозможна.

Анастасия Моргунова

Тараканы то уже все вывелись, даже с тюрем, где бывает антисанитария, убежали. Где Вы видели и когда последнего таракана???