Анастасия Клопотовская

Как отчистить пятно от воска с камина?

В общем, тут такая проблема. У нас свечка упала на камин (камин сделан из вулканического камня какого-то) , уж не знаю как и кто её оставил там, НО на камине осталось огромное пятно, именно ЖИРНОЕ пятно от воска, а не белый воск. Не знаем как его вывести. Может кто подскажет, как вывести его в домашних условиях?

Гу
Гульнур

положи на неё тряпку и прогладь горячим утюгом

Анна Овсянникова

Салфетки впитывающие или бумажные гладить утюгом.

Алексей Брусов

Я жирные пятна убираю : В Ашане в отделе пятновыводителей продается карандаш - 35-40 рублей. Еще ни разу не подводил.
И у АМВЕЙ хороший пятновыводитель.

Амира Ильяшук

в фаберлик карандаш есть)

Арсений Не Скажу

Попробуйте бензином, а потом тряпочкой с горячей водой с любым средством для мытья посуды. Можно добавить чайную соду.