Ст
Стасик

Подскажите ОЧЕНЬ ЭФФЕКТИВНУЮ отраву от тараканов

Совсем достали. Травил "Машенькой", дихлофосом, "ловушками", народными средствами - вареная картошка+яйцо+борная кислота, ничего их не берет

Stas Petrov

нам помог "Домовенок", уже лет 6-7 как таракканофф не видел у себя

Н К

ловушки комбат

Nurdin Kudaybergenov

реально помогают комбат ловушки, пшикалки комбат.. . мелки типа домовенка или подомные им мелки а еще гели (их в щели заливать лучше всего, главное - пока тараканья много -меняйте всю отраву раз в несколько недель, через пару тройку месяцев все пройдет. Сами мучались от соседей таджиков к нам бежали толпы этих тварей, но вывели за 2 мес -поливала все места и ловушки ставила. прошло почти год -тьфу тьфу... нету. сейчас меняю раз в пару мес.

Мария Шмелева

Микроволновка, мобильный, комп и всё такое, напичкайте квартиру, можно сканер-на дух не переваривают. У всех уже ушли от этого. Конечно щели все надо заделать в полах, стенах, трубах, а то они ходят по ним.

Сергей Романов

Гель ДОМОВОЙ очень эффективен. Забыла как тараканы выглядят.

Артем :)

Тараканы могут ко всему приспособится кроме одного:
Просто надо месяц или два держать чистоту в квартире, каждую ночь не оставлять на столах, полах, раковинах, везде:
1. еду и крошки
2. воду и капли
3. наконец все что относится как либо к пище держать в холодильнике или прочных пищевых контейнерах.
4. заделать щели и дыры, в полах стенах, потолках. (при необходимости)
5. Ну и конечно долбить тех кто оказался под прицелом.

Без всего этого они у вас не останутся жить. Нам это помогло.

Екатерина

значит пора делать ремонт-единственный способ избавления от тараканов

Михаил Апыхтин

Зарин, Зоман, Табун, Иприт, VX, VR...

Алексей Сладких

Комбат-ловушки!!!!