Елена Малышева

эффективное средство от тараканов.. . очень нужно.. . очень нужно...

Sa
Sajidam

Сейчас у них переселение (к зиме, наверное, готовятся). Когда-то мне посоветовали спрей
для наружного применения от блох и клещей у собак и кошек ,,ФРОНТЛАЙН,, Дорогой правда,
но лет 10 их нет.

Ва
Валентина

FrontLine - очень эффективное средство, даже при наличии животных в доме. Мне его подруга-мобачница еще и от моли советовала.
Мы обошлись гелем Раптор, причем он помог тогда, когда были испробованы различные ловушки, таблетки, спреи и т. д.

Елена

Купите в отделе химия гель от тараканов и у вас очень долго не будет тараканов хоть у ваших соседей их полно. Праверено на собственном опыте уже лет пять их у меня нет.

Та
Татьяна

берешь в аптеке борную кислоту - порошок, смешиваешь с вареным желтком и душистым растительным маслом до консистенции, чтоб из этой смеси скатать шарики можно было. Скатываешь размером с 0,5 см можно чуток больше и раставляешь в крышечках или раскладываешь так где тараканы бегают. Делать 3 раза недели через от начала.
У самой тараканы появись, че я только не покупала, столько денег выкинула, а они суки через 5 дней опять бегают. Этот метод что вам написала мне было долго лень сделать (у меня ребенок маленький опасалась что съест) А тут как то сделала и то 1 раз, щас вот опять нужно делать. так вот делала я 1,5 месяца назад тараканов не видела 3 недели вообще, а сейчас довольно таки изретка попадаются. Но я чет как в аптеку иду борную кислоту забываю купить..

Олеся

Борная кислота - это вещь, но главное - ПЕРЕКРЫТЬ ИМ ДОСТУП К ВОДЕ! Иначе все напрасно! Так уж у них организм устроен, что вода их спасает. Т. е. все раковины должны вытираться насухо, унитаз плотно закрываться!

Юл
Юля

тапочек
а если серьезно, ловушки комбат неплохо помогают

Ma
Marina

а нам очень быстро помог мелок "Машенька".

Людмила

слушайте меня.... только Дохлакс гель!! ! и только он ...в течении 3 дней исчезнут бесследно и навсегда!!. проверено. .
говорят, Глобо еще хорошее средство.. .