Инна Смирных

Подскажите пожалуйста самое эффективное средство против домашних насекомых (тараканов)!!!

говорят ультразвуковые ловушки есть-правда ли это и действуют ли они???

Роман Петухов

ага есть - микроволновка, сотик и вай-фай)))

Алёна Базаргулова

Тапок- вот самое эфективное средство.

Ekaterina Gridneva

Чистота и сухость - вот их враги. А вообще проще заказать обработку помещения. Сейчас делают безопасными средствами, которые не вредят домашним питомцам.

Ирина Салахова

Мелки китайские, мазать надо везде и чередовать (несколько разных купить) . Еще шприц специальный *Дохлокс* 100% поможет.

Марина Ефремова

Гель дохлокс

Людмила Кочетова

заведите ящерицу тараканы для них деликатес