Василий Нестеров

подскажите эффективное средство против ТАРАКАНОВ. (иначе я с ума сойду скоро с ними).

Анжела Сантьяго

Берёшь поллитровую банку (стеклянную) Крошишь в неё каких-нибудь крошек хлебных. Мажешь верхнюю часть банки из нутри сантиметра 3-4 подсолнечным маслом, и ставишь её в месте пребывания насекомых на пол, или ещё где. Они туда будут залазить а выбраться не смогут- масло не даст. Это простой, но очень эффективный метод. Просто утром вытряхивай их или сжигай, вообщем уничтожай. И так продолжай пока всех не истребишь. Результат сама (или сам) увидишь сразу-же.

ДА
Динара Андержанова

Судя по вопросу - тараканы в голове, топор, только топор !!!

Евгений

У меня их было невероятно много. Купил специальное зараженное желе. Помазал в тараканьих местах. Тараканы его ели и заражали друг друга, да и вымерли. Название сказать не могу - это было несколько лет назад. Обычное не дешёвое средство из специализированного отдела универмага.

Дима Сашин

ооо знаю было... дошло до того что уже и в комнате были по голове ночью лазили... брррр... .
спасло средство... вот как оно называется я не помню... у нас на рынке центральном всегда стоит дяденька и постоянно кричит ..от мышей тараканов моли средства.... вот там я купила тюбик крема от тараканов (сделано в России) а как назыв. не помню.... моментально подохли все абсолютно везде.... вот уже где-то с 2007-2008 года не знаем что такое тараканы... вообще нет ни одного... хухх..)) )
есть еще какие-то шприцы, но они не помогают

Inna Prusova

Санипедем станция. Опрыскают и они уйдут или подохнут

Vladimir Vishnevsky

Найди ежика он их всех уест...

Валера

Ловушки для тараканов, спреи, растворимые таблетки, шарики с борной кислотой, гель Глобол - все это нам помогало, но ненадолго. По случаю муж купил гель Раптор, проложил полоски вдоль плинтуса. Тараканы наелись и.. . пропали.

Юлия

чистота в доме и китайский шприц от тараканов если соседи засранцы