Kamila

подскажите эффективное средство против ТАРАКАНОВ. (иначе я с ума сойду скоро с ними)...

Маргарита

Рейд http://universal-plus.prom.ua/p837844-sredstvo-tarakanov-raid.html
с антиразмножителем
6 ловушек на однокомнатную квартиру (пачка, т. е. )
обновлять раз в год

Андрей Полтавский

есть специальные ловушки, а можно специальный гель с шприце приобрести. У нас тараканов уже днём с огнём не сыскать : )))

Алексей Кононов

Вызвать специализированную службу - приедут и обработают вашу квартиру. Забудете про тараканов навсегда))

Екатерина Николаева

- смешивают 2 столовые ложки борной кислоты с одним яичным желтком; из полученной густой массы скатывают небольшие шарики размером с горошину
Борные приманки раскладывают под раковинами, у мусорного ведра, в углах кухни, вдоль плинтусов и вокруг шкафов с продуктами, в ванной комнате. Через 2--3 недели приманки заменяют на свежие.

Юля

..а мы, по ним соскучились... лет15 назад, сами ушли.. бедолаги..

Ольга

Гель дохлокс