Вячеслав Княжев

Я скоро с ума сойду!

Пожалуйста помогите! Нервная систена из-за нее расшатана! !
ДВерь закрыла-все я ухожу!
Промолчала в ответ - ты со мной не разговариваешь! мама ей верит и орут на меня! как с этим бороться!? Помогите! я больше не могу!
Отношуцсь к ней отлично! Разговариваю все! Вот сейчас опять скандал! Не захотела сходить в магазин (темнота, я уроки делаю) всеее я у вас последний раз ночую! Ну помогите мне! Я ее не обижаю!

Геннадий Абрамов

А кто там третий-то? Лет сколько?

Меньков Дис

у нее уже старческий маразм по-ходу начинается....

Павел Жеребцов

Не бери до головы! Наушники в уши- и пусть говорит. Ты главное молчи, незаметно для нее слушай музыку, а не бабулю. Глядишь, выговорится, успокоится:)))

Вя
Вячеслав

Дура, просто рот закрой. Библия: "Почитай отца твоего и мать, это первая заповедь с обетованием: " Эфис. 6.2

Aslan

надо проще относиться ...просто забей ...это у неё называется старческий маразм ...просто объясни и спокойно ...бабуль --за окном темно ..со мной могут похулиганить ..поэтому я не пойду ..вот и весь ответ ..сходишь сама завтра с утра ..ты всё равно рано встаёшь ...ине надо истерик и криков --ты этим ничего не добъёшся ...