))
))))) )))))

Помогите, кажется я скоро сойду с ума.

Встречались с парнем, все было хорошо. Но у нас любовь на расстоянии. Он приезжал каждые выходные. Провстречались 3 месяца, и потом он предложил расстаться, типо нет чувств. Мы расстались, я не особо страдала. Но приехала не давно к нему в город, и он писал что очень любит меня моей подруге, и что хочет все вернуть, что ему плохо без меня. Сильно пил, и оказалось когда он рассказал всю правду мне, что расстались мы из-за моих родственников. Он сказал что чувства сильные, и я его очень люблю. Но делать он ничего не будет и возвращать тоже, потому что я слишком далеко. Безумно обидно. Я приехала домой и каждый день просто умираю, не могу без общения его. Он сказал что мы будем друзьями, но сами понимаете какая там дружба.. И ладно если бы у него не было чувств я бы отпустила и так не страдала, а так и я его и он меня вроде как любит, статусы все ВК грустные пишет, и поэтому я никак не могу смириться с мыслью что расстояние не дает нам быть вместе.. Что делать? Реву каждый день, воспоминания капец как накрывают. Не знаю что делать. Когда мы виделись в последний раз он сказал что изменил. Обидно до жути, но простила, ничего поделать не могу. Люблю сильно... Прощу мне кажется ему все что угодно. Как забыть? Ведь каждый раз буду приезжать к нему в город к родственникам и видеться с ним. Очень хочу чтобы вернулся ко мне! Как быть??? ?

Garik

статусы-не показатель любви, глупышка. мужчина когда хочет-делает всё. а такая смешная вещь, как расстояние, дождь, снег-это просто причина)

Катюня

переехать в другой город или вместе с ним уехать в третий город и т д проблему надо решать вдвоем. позвоните ему

Св
Светлана

Ничем не могу помочь!

Нина

самое плохое это искать совета у других.
никто вам правильного совета не даст
действуй по обстановке.

На
Наталья

А почему он подруге писал, а не тебе? Может подруга немного приверает?? А вообще возьми вот так прямо все и напиши ему, как здесь написала!!! И всё узнаешь)

Евгения

Кто любит по настоящему, тому никто и ничто не может помешать . Плевать на всех родственников и " доброжелателей" , лишь только ты и он, прояви напор и настойчивость и ни шагу назад.