До
Дображелаювсем

подскажите эффективное средство против ТАРАКАНОВ. (иначе я с ума сойду скоро с ними) (иначе я с ума сойду скоро с ними)

Ка
Кариа

мел специальный купите, так и называется от тараканов

Екатерина Сизова

1. Если есть мелкие (молодь) , то это ваши. Поливайте все стенки, всю мебель и т. д. всякими ядами.
2. Если только большие, то просто поливайте ядами лестничную площадку и стены с дверями на 1 метр от пола.

У соседки в квартире был рассадник тараканов - черные и рыжие.
Поливал так стенки, двери, пол на лестничной площадке.
Утром подметал дохлых тараканов. Опять поливал. После работы опять совок дохлых подметал.
Зато в квартире их не было.

Натали Демина

Купи RAID в баллончиках - опрыскай по инструкции и в вентиляцию
P.S. С первого раза 100% не поможет- пока все, кто знает путь в квартиру не сдохнут.... но популяция начнет уменьшаться
P.S2. Желток с борной кислотой- совдеповский метод - помогает плохо.. . и не надолго..

Даша Хандурина

желток с яйца (вареный) + борная кислота (порошок) . перемешать и рассыпать пусть трямкают.

Наталья Соловьева

мел специальный)