Любовь
Помогите, иначе сойду с у ума.
Десять лет назад, у меня была любовь, это была та самая прекрасная и чистая любовь, о которой пишут в книгах. Но к сожалению она меня не любила, хотя и считала самым "лучшим " другом. Я мог быть у нее дома , ночевать рядом, и выслушивать ее истории про то как в очередной раз ей признались в любви. Она знала про мои чувства, но дальше дружбы не пускала. Должен сказать что она очень не обычная девушка, и в любви ей признавались многие. И этих "многих" раздражало что я имею доступ в дом (неоднократно мне пытались бить ...). Потом мы поругались, и я покинул тот город, покинул тот регион, уехав на другой конец страны (Юг) . И вот спустя 10 лет (мне уже 30) Я нахожу ее "одноклассниках" . И я пытаюсь найти с ней контакт под вымышленным именем. Только что бы она не знала что это я....Скажите я ДУРАК ???
Трогательно.... но ...правду все-таки стоит сказать... это будет по-мужски.
А вы не думали, что она, возможно, будет рада этой встрече. Люди меняются. )
Она тебе нужна? Подумай и реши для себя. Если ты женат или сомневаешься не стоит и затевать переписку. А если решил-пиши от себя родного. Не прячься за псевдонимами.
Лошара ми кантарэ.... Следующий раз бери и еби - а не жуй сопли. Сейчас, вот прям сейчас обозначь желание выпить с нею кофию под луной - и выеби.. . А уж потом решай - надо ль оно те
Оно тебе нужно? Еще 10 лет себе потом мозг будешь выносить? Страница перевернута, живи дальше!

Давай начнем с самого начала, когда ты написал "Десять лет назад, у меня была любовь, это была та самая прекрасная и чистая любовь, о которой пишут в книгах. " настоящая любовь это взаимная любовь, а не односторонняя, КОГДА ПО-НАСТОЯЩЕМУ ЛЮБИШЬ ЧЕЛОВЕКА, ТЕБЕ ХОРОШО ЛИШЬ ТОГДА, КОГДА ХОРОШО ЕМУ. УВАЖАЙ ЕЕ ЧУВСТВА, ОНА НЕ ЛЮБИТ ТЕБЯ, А СЕРДЦУ НЕ ПРИКАЖЕШЬ, УВАЖАЙ ЕЕ РЕШЕНИЕ И ОСТАВЬ ЕЕ В ПОКОЕ НАКОНЕЦ. ЕЙ ТОЧНО БУДЕТ НЕПРИЯТНО, КОГДА ОНА УЗНАЕТ, ЧТО ЭТО ТЫ. НЕ БУДЬ ЭГОИСТОМ ПОДУМАЙ О НЕЙ, РАЗ УЖ ТАК ЛЮБИШЬ ЕЕ.
живите настоящим, зачем возвращаться к прошлому и сто раз по кругу
А почему под другим, Вы под своим заходите. Десять лет сильно меняют человека. По крайней мере Вы будете точно знать-рада ли она Вам. А на лжи ничего не построишь...
Вас не отпускают Ваши же иллюзии, это нормально, со всеми такое бывает.. . Но то как Вы хотите представить все, оптносящийся к ней - не имеет ничего общего с настоящем.
Вы не лошара и не дурак.. . это некий синдром мазохизма... или эхо влюбленности, примите как удобно.
Не надо трусить. Напишите свое ИМЯ.
И еще. Послушайте.
Подари мне БОГ
Эту женщину
И не дай никогда ей опомниться.
Я за каждый вздох,
С нею скрещенный,
Заплатил тебе больше, чем сторицей.
Одолжи мне, Бог,
Её горести,
Если станут они неизбежностью,
Чтобы мог финал
Её пОвести
Я украсить заботой и нежностью.
Укажи мне, Господь,
Грусти трещины
На душе её слишком доверчивой.
Я люблю, я хочу
Эту женщину.
Вот и всё, - больше мне просить нечего... .
Помоги мне, Бог,
Стать единственным,
Пусть не первым, но Лучшим и стОящим
Её нежных губ,
Глаз таинственных,
Поцелуев её, как сокровища.
Подскажи ей, Бог,
Что я - суженный,
Её брат, её муж, её копия.
Не случайный друг,
Не отдушина,
Не ночей одиноких утопия... .
Я бы мог бы стать,
Без сомнения,
Настоящим отцом ее дочери
Дай же сил нам ждать,
Дай терпения
Ведь длинна к тебе, Господи, очередь. .
И еще. Послушайте.
Подари мне БОГ
Эту женщину
И не дай никогда ей опомниться.
Я за каждый вздох,
С нею скрещенный,
Заплатил тебе больше, чем сторицей.
Одолжи мне, Бог,
Её горести,
Если станут они неизбежностью,
Чтобы мог финал
Её пОвести
Я украсить заботой и нежностью.
Укажи мне, Господь,
Грусти трещины
На душе её слишком доверчивой.
Я люблю, я хочу
Эту женщину.
Помоги мне, Бог,
Стать единственным,
Пусть не первым, но Лучшим и стОящим
Её нежных губ,
Глаз таинственных,
Поцелуев её, как сокровища.
Подскажи ей, Бог,
Что я - суженный,
Её брат, её муж, её копия.
Не случайный друг,
Не отдушина,
Не ночей одиноких утопия... .
Я бы мог бы стать,
Без сомнения,
Настоящим отцом ее дочери
Дай же сил нам ждать,
Дай терпения
Ведь длинна к тебе, Господи, очередь. .
еще какой!!!! Зачем же скрываться? Я думаю, что ей было бы приятно снова с тобой пообщаться, ведь таки-х друзей всегда очень высоко ценят!!!!
Я считаю, уж не обижайтесь, что это глупо под вымышленным именем писать. Вы я так полагаю её ещё любите, а за любовь нужно бороться, вот что я Вам скажу.
Люди почему Вы так все усложняете, признайтесь кто Вы выясните нужны Вы ли ей - да, радуйтесь, нет - не тратьте драгоценное жизненное время, ищите ту, которой нужны.
нет--ты идиот . зачем вспоминать что было 10 лет назад
Ты мужик или кто? давай соберись тряпка!
у меня такого гемороя не было... не знаю че сказать... надо не загоняться просто... если мне фигово на душе я в компьютерные игры начинаю играть... и ни че так помогает... вот Dead Space прошел только что... перед глазами человечки прыгают... про все забываешь))
Не поможет ничего. Если тогда ты был для нее другом, то и сейчас ты для нее друг. Надо было раньше всеми силами избегать попадания в разряд друзей. Теперь уже ничего не сделаешь.
Ты не дурак, для тебя это ласково! !
Жесть у меня нет слов! Ну просто как так, взял и добавился под своим именем!
Это всё иллюзия твоего разума.