Ва
Васёк

Помогите, иначе сойду с у ума.

Десять лет назад, у меня была любовь, это была та самая прекрасная и чистая любовь, о которой пишут в книгах. Но к сожалению она меня не любила, хотя и считала самым "лучшим " другом. Я мог быть у нее дома , ночевать рядом, и выслушивать ее истории про то как в очередной раз ей признались в любви. Она знала про мои чувства, но дальше дружбы не пускала. Должен сказать что она очень не обычная девушка, и в любви ей признавались многие. И этих "многих" раздражало что я имею доступ в дом (неоднократно мне пытались бить ...). Потом мы поругались, и я покинул тот город, покинул тот регион, уехав на другой конец страны (Юг) . И вот спустя 10 лет (мне уже 30) Я нахожу ее "одноклассниках" . И я пытаюсь найти с ней контакт под вымышленным именем. Только что бы она не знала что это я....Скажите я ДУРАК ???

А если мне СТРАШНО???

Галина Соболева

Трогательно.... но ...правду все-таки стоит сказать... это будет по-мужски.
А вы не думали, что она, возможно, будет рада этой встрече. Люди меняются. )

Алексей Поляруш

Ты мужик или кто? давай соберись тряпка!

Лиана

Оно тебе нужно? Еще 10 лет себе потом мозг будешь выносить? Страница перевернута, живи дальше!

Юлия Троянова

живите настоящим, зачем возвращаться к прошлому и сто раз по кругу

Елена Некрасова

Я считаю, уж не обижайтесь, что это глупо под вымышленным именем писать. Вы я так полагаю её ещё любите, а за любовь нужно бороться, вот что я Вам скажу.

Александра Мансурова

Лошара ми кантарэ.... Следующий раз бери и еби - а не жуй сопли. Сейчас, вот прям сейчас обозначь желание выпить с нею кофию под луной - и выеби.. . А уж потом решай - надо ль оно те

Па
Павел

Это всё иллюзия твоего разума.

Катюшка

Ты не дурак, для тебя это ласково! !
Жесть у меня нет слов! Ну просто как так, взял и добавился под своим именем!

Va
Valentina

Вас не отпускают Ваши же иллюзии, это нормально, со всеми такое бывает.. . Но то как Вы хотите представить все, оптносящийся к ней - не имеет ничего общего с настоящем.
Вы не лошара и не дурак.. . это некий синдром мазохизма... или эхо влюбленности, примите как удобно.

Елена Шарова

Не надо трусить. Напишите свое ИМЯ.

И еще. Послушайте.

Подари мне БОГ
Эту женщину
И не дай никогда ей опомниться.
Я за каждый вздох,
С нею скрещенный,
Заплатил тебе больше, чем сторицей.
Одолжи мне, Бог,
Её горести,
Если станут они неизбежностью,
Чтобы мог финал
Её пОвести
Я украсить заботой и нежностью.
Укажи мне, Господь,
Грусти трещины
На душе её слишком доверчивой.
Я люблю, я хочу
Эту женщину.
Вот и всё, - больше мне просить нечего... .
Помоги мне, Бог,
Стать единственным,
Пусть не первым, но Лучшим и стОящим
Её нежных губ,
Глаз таинственных,
Поцелуев её, как сокровища.
Подскажи ей, Бог,
Что я - суженный,
Её брат, её муж, её копия.
Не случайный друг,
Не отдушина,
Не ночей одиноких утопия... .
Я бы мог бы стать,
Без сомнения,
Настоящим отцом ее дочери
Дай же сил нам ждать,
Дай терпения
Ведь длинна к тебе, Господи, очередь. .

Елена Воронина

у меня такого гемороя не было... не знаю че сказать... надо не загоняться просто... если мне фигово на душе я в компьютерные игры начинаю играть... и ни че так помогает... вот Dead Space прошел только что... перед глазами человечки прыгают... про все забываешь))

Фаина Маткина

Давай начнем с самого начала, когда ты написал "Десять лет назад, у меня была любовь, это была та самая прекрасная и чистая любовь, о которой пишут в книгах. " настоящая любовь это взаимная любовь, а не односторонняя, КОГДА ПО-НАСТОЯЩЕМУ ЛЮБИШЬ ЧЕЛОВЕКА, ТЕБЕ ХОРОШО ЛИШЬ ТОГДА, КОГДА ХОРОШО ЕМУ. УВАЖАЙ ЕЕ ЧУВСТВА, ОНА НЕ ЛЮБИТ ТЕБЯ, А СЕРДЦУ НЕ ПРИКАЖЕШЬ, УВАЖАЙ ЕЕ РЕШЕНИЕ И ОСТАВЬ ЕЕ В ПОКОЕ НАКОНЕЦ. ЕЙ ТОЧНО БУДЕТ НЕПРИЯТНО, КОГДА ОНА УЗНАЕТ, ЧТО ЭТО ТЫ. НЕ БУДЬ ЭГОИСТОМ ПОДУМАЙ О НЕЙ, РАЗ УЖ ТАК ЛЮБИШЬ ЕЕ.

Лена Журавлева

Люди почему Вы так все усложняете, признайтесь кто Вы выясните нужны Вы ли ей - да, радуйтесь, нет - не тратьте драгоценное жизненное время, ищите ту, которой нужны.

Азамат Саттаров

А почему под другим, Вы под своим заходите. Десять лет сильно меняют человека. По крайней мере Вы будете точно знать-рада ли она Вам. А на лжи ничего не построишь...

Александра Сахинова

нет--ты идиот . зачем вспоминать что было 10 лет назад

Александр Жоламанов

Не поможет ничего. Если тогда ты был для нее другом, то и сейчас ты для нее друг. Надо было раньше всеми силами избегать попадания в разряд друзей. Теперь уже ничего не сделаешь.

Лилия Полякова

Она тебе нужна? Подумай и реши для себя. Если ты женат или сомневаешься не стоит и затевать переписку. А если решил-пиши от себя родного. Не прячься за псевдонимами.

Jm Stereo

еще какой!!!! Зачем же скрываться? Я думаю, что ей было бы приятно снова с тобой пообщаться, ведь таки-х друзей всегда очень высоко ценят!!!!