Любовь
помогите.. я начал сходить с ума..
все началось наверное в классе 5.. я перешел из начальной школы. враждебное отношение нового класса, боязнь плохих оценок и все такое.. с тех пор все пошло вниз. т.е. не то, что у меня все плохо, скорее наоборот: сейчас все вроде есть.. с классом более нормальные отношения, много друзей, девушки, спорт и все такое.. но внутри себя я падал вниз.. да и сейчас падаю.. а снаружи никому не видно. вообще меня почти невозможно разозлить.. даже с макаровым у виска я был спокоен.. снаружи естессно..да и обдумывал все холодно.. я не знаю что со мной.. просто слишком много переживаний было.. в детстве в 1 классе умерли несколько очень близких мне людей.. а тогда я наверное не заморачивался слишком сильно.. потом стало нехватать.. и я остался один..конечно.. были друзья, но это так... они пользовались мной, а некоторые до сих пор.. такие гнилые друзья.. есть конечно и хорошие.. но все мне благодарны.. за все.. еще там несколько самоубийц спас.. один раз даже ГИА написал за одноклассника) а еще какие-то постоянные пустые переживания до класса 8 оценки, отношения с родителями.. потом умерли домашние животные.. я как-то замкнулся в себе.. хроническая депрессия чтоли.. сейчас еще с девушкой расстались, которая меня только "хотела", но не любила.. я за нее переживал.. любил.. ждал и все такое.. успокаивал всегда.. а она мне: "ты ублюдок последний. все твои девчонки - шлюхи. ты меня не любил, а постоянно лгал и все такое...." сейчас новая, но после той, я боюсь потерять и эту.. хотя новая действительно любит.. еще каждый день угрозы от бывшего "старой" девушки: я же завление написал, когда тот мне пушку приставил.. суд еще будет.. в школе тоже.. как то.. постоянно готовлюсь к егэ.. а когда все это навалилось.. наверное дало о себе знать то, что я все эти годы в себе держал.. вообщем ничего не хочется.. только за новую переживаю.. наверное со всеми так уже будет..( я впервые за последние несколько лет могу плакать.. но не особо хочу.. хотя недавно сорвался.. я был все эти годы с господом.. обращался иногда к нему.. ну вообщем я верующий.. канешно не такой уж фанатик, но мысленно иногда обращаюсь к нему.. как сейчас.. я не могу спать.. точнее могу.. но не хочется совсем.. но тело устает.. бывает..что-то кажется.. иногда.. так.. бывает тень покажется на миг.. я как-то сорвался внутри себя.. все рухнуло..
тебе нужна поддержка близкого человека! ищи её у девушки, для этого и созданы взаимоотношения между людьми, чтобы поддерживать друг друга в трудный период жизни! все будет хорошо у тебя) я проверяла ;)
перекрутил ты себя из за ерунды.
ведь со стороны - ты сам говоришь - ты смотришься нормально.
а внутри - пустота, надломленность.
значит пора начинать себя строить.
начинать себя подбадривать.
1. запомни мудрость "Все проходит, пройдет и это" и пусть она поможет тебе когда будет тяжело
2. подойди к зеркалу посмотри себе в глаза и скажи "я люблю тебя твое_имя ". Попробуй.
=
а вообще тебе тока 17 лет - сейчас все ощущается остро. Пройдет года 2-4 и ты станешь обрастать здоровым пофигизмом.
а внутри - пустота, надломленность.
значит пора начинать себя строить.
начинать себя подбадривать.
=
у всех бывают срывы и неудачи, проблемы и потери, страдания и опасность.. .
делай выводы и живи дальше, а главное верь в хорошее!
да ничего не рухнуло! я понимаю, такие обстоятельства, всё бывает.. . надо собрать все силы, пережить тыжёлые времена, а там инст, новые знакомые, новая жизнь. . всё будет, обещаю!))
Проблема в том, что ты любишь копаться в себе. Похуистам жить легче. Внутреннее несоответствие с годами будет только углубляться. Тут уж два выхода - или психолога искать или забить на все и не позволять никому рулить твоей жизнью. Мне удалось забить на все только после 40 лет. УВЫ!
Проблемы у тебя батенька, проблемы.
Их видно не в самом тексте, а в манере написания письма.
Несколько вопросов.
Где ты взял столько самоубийц, с чего взял что спас.
И даже если спас, то почему пишешь как о незначительном поступке.
Я к примеру маленькую девочку и её отца из ледяной воды вытащил. Горжусь этим до сих пор.
Близких всегда тяжело терять, они уносят с собой часть тебя самого.
То что боишься потерять девушку, это нормально хуже когда не боишься.
Что касается советов:
сходи в церковь на песнопения и колокольный звон.
найди общий язык с самим собой. (я к примеру когда совсем хреново начинаю сам с собой разговаривать мысленно, :) обычно очень помогает, всегда приятно поговорить с умным человеком :))
люби себя, ты уникален.
ещё одна умная мысль (не моя - философа)
в мире есть 2 вещи :
1. то что мы можем изменить.
2. что не можем изменить.
к первой надо стремится и добиваться .
со 2 смирится.
и нужен УМ что бы отличить 1 от 2.
удачи.
Несколько вопросов.
Что касается советов:
люби себя, ты уникален.
в мире есть 2 вещи :
1. то что мы можем изменить.
2. что не можем изменить.
к первой надо стремится и добиваться .
со 2 смирится.
и нужен УМ что бы отличить 1 от 2.
удачи.
это возраст такой... ты побольше позитива используй в своей жизни... сам увидишь как вокруг тебя все будет меняться.. и сам изменишься... обязательно...
А по мне так в советах ты не нуждаешься! По поводу сна, я сама не могу уснуть по долгу даже когда спать хочу, можно сказать что бессоница, но не думаю дело в другом, по вечерам не только тени могут померещиться еще бывает и слово какое услышу, то что пистолета не испугался так у тебя просто нет страха перед оружием (такой страх приобретенный, и его ты не приобрел пока еще) Единственное что могу сказать, живи ради нее и для нее и все твои сомнения уйдут! А еще учиться не забывай ;)
Занимайся своим любимым делом читать не люблю.
Определись чего ты хочешь от жизни. Своей ли жизнью ты живёшь?
ну и чего ты ждешь.
Вот глупые люди! досидятся до галюников, а потом ждут помощи. Не здесь ее надо искать. Тебе к психотерапевту надо.
У меня тоже проблемы, что страшно тебе было б и читать, зато теперь я хожу к врачу и потихоньку выбираюсь из своего состояния. А так же как и ты сидела и на что непонятно надеялась
да малчик ет помоему тебе срочняком к психологу не принимай за обиду но проблема серьезная я не шучу потому что с такими эмоциями попадеш в психушку