Любовь

Помогите, любовный вопрос, уже с ума схожу .

Я влюбился серьёзно, это не гормоны, нам не суждено быть вместе . У неё есть парень, она старше и её мама наш классный руководитель, ну и я толстый . Если похудеть, то я этим летом в качалку иду, но вот её парень .Я могу попытаться завоевать её любовь, но я сам осознаю что ей с парнем будет лучше . Просто сердце хочет быть с ней, а вот мозг говорит обратное . Я задаю один и тот же вопрос " почему я полюбил, но не могу быть любимым ? ".Что делать? помогите пожалуйста .
И в этом ожидании Сгорают синим пламенем и ссоры и вранье. Я знаю так не правильно, Но все же я не каменный и по уши влюблен. : А жаль она мне не жена, А я по ней схожу с ума
Aneka_West Анека
Лучший ответ
Худей и ухаживай за ней- одновременно) С кем ей лучше- она решит.
Сергей Юртиков
чё за фуйня то? ? почему это с ним ей будет хорошо? ? вам лет то сколько всем? ? да она еще сто раз полюбит и разлюбит.. . вот и иди качайся, худей, занимайся собой пока она с тем, а потом как поменяешься, будь у нее на виду и там по ходу пьесы. может она его и бросит пока ты худеешь
Sadbarg Parvonabekova
такая вот сука-жизнь
согласен! пиздострадалец ты, но с возрастом это проходяще!
знаешь, время все расставляет на свои места. качалка - это правильно. совершенствуй себя. отношения в школе могут быть очень изменчивы. то есть и девушка может с парнем расстаться, и тебе может понравиться другая.
пока ты себя не доводи негативом. просто работай над собой. и все встнет на свои места.
С.
С.а.н.ё.к. .
Для начала, займись своей внешностью и здоровьем, фитнесом, соблюдай диету, худей правильно (посоветуйся с инструктором по фитнесу, который даст тебе рекомендации, на какие упражнения нужно сделать упор, а какие вообще не нужны, он же расскажет, как правильно питаться, чтобы был скорейший результат) . В итоге, ты будешь совершенно иначе себя чувствовать, станешь более спортивным, уверенным. А там, скорее всего, в твоей жизни появятся и другие девушки или та девушка сама обратит на тебя внимание.
Orxan Celilov
у меня такая же херня-мозг и сердце не в ту сторону идут-(((((((((((((((((((((((((((((((
Константин Серов и ты тоже пиздострадалец
Блажь все это. зеленая, житейская, проходящая блажь.
Похудей, накачайся, а потом все тёлочки будут твоими. Там и подумаешь, чего хочет твое сердце х)
На самом деле ты должен иметь храбрость признатся себе, почему ты считаешь его более достойным чем ты сам. Напиши свои минусы, имей храбрость признать что они есть и что ты не хочешь что бы эти минусы были. Очень важно понимать что для тебя неважно что она не любит изза твоего веса, а то что ты сам не считаешь себя достойным изза своего веса. Что проблем не в жизни, проблема не в ней а в тебе, потому что только так ты сможешь повлиять. Начни смотреть в себя, в то что тебе нравится и то что тебе не нравится, работай над этим. Ее тоже ты хочешь завоевать ради себя, признай это, признай что она с ним не потомучто с ним будет лучше, а потому что ты считаешь что с Тобой будет хуже. Буть искренним прежде всего с собой, это то, чего мало у кого духу хватает сделать. Резюмируем 1. Напиши почему он лучше тебя 2. Выяви с помощью них свои минусы. 3. Напиши почему это минус, и аргументируй это именно своей жизню (человек никогда не начнет делать чтото ради когото, он может делать чтото что бы ктото остался или был рядом) . 4. Исследуй этот минус, читай в интернете, размышляй, выкапывай его из себя. 5. Делай подробный план как ты можешь стать лучше (не используй готовые, пиши сам на основе твоих знаний о своем "враге") 6. Воплощай в жизнь его. Счастье не в весе, не в девушках, а в готовности быть счастливым.
Яна Худякова
надо быть уверенным в себе не с заниженой самооценкой
любишь добейся, все в твоих руках, вес и внешность -поверь это второй шаг
смелости упорства удачи
Murat Kylycow
откуда ты знаешь с кем ей будет лучше?? ? если ты даже не пытался рассказать ей о своих чувствах) попробуй и тогда узнаешь есть ли у тебя шансы...
нужно как-то избавиться от трупов и свидетелей, если хочешь я тебе помогу, но ты должен будешь достать оружие.