Анна Кириенко

Господи, помогите, иначе сойду с ума

После ПА пошли месячные в срок, но очень скудные (обычно обильные) . Сделала тест-отрицательный. До след. месячных 2 нед. Начала очень болеть грудь. Скажите, если сделать тест сейчас, покажет ли он?

Ирэн Ирэн

Обычно на самом тесте пишут - применить его с первого дня задержки месячных. Значит делать тесты Вам пока рано.
Если сомневаетесь и боитесь - сходите в платную клинику или в обычную (при наличии там хорошей лаборатории) и сдайте анализы, подтверждающие или опровергающие факт беременности. Если Вы беременны, ХГЧ обязательно будет в анализах.
И желательно всё же не вступать в ПА, если боитесь последствий. Ведь это не просто беременность в случае неудачной любви, а ВАШ МАЛЫШ! Который всё чувствует! Постарайтесь серьёзнее относится к таким вопросам! В старости будет тяжело нести груз ошибок (тем боле, если их можно избежать).

Мария Афанасьева

скорее мы тут скоро от вас сума сойдём.... Две недели одно и то же... .
И впредь - никогда, НИКОГДА!!!! больше не трахайтесь....

Бахадыр

не, ну ты совсем дурная или больная просто?

Todasca

хватит уже, а то мы тоже сходим от вас с ума уже

Мария Борисова

К психиатру? Не? ?
Скажите, если сделать тест сейчас, покажет ли он? ТАК СДЕЛАЙ И УГОМОНИСЬ УЖЕ =)))

Евгения Батвинкина

Он покажет одну полоску. Успокойтесь. Будет время - сходите в женскую консультацию для полной уверенности. Все эти проблемы - от нервов, сами себя и накручиваете сейчас.

Сергей Шеметов

Слушьте--поставьте спираль, лучше две или 3 сразу--вы уже весь народ замучили своими вопросами уже 2 недели подряд.
Вам секс вааще запрещен--только анальный или оральный, все остальное именно для возникновения беременности

Анна Макарова

..так сделайте и узнаете. . не пойму в чем вопрос то..??

Ок
Оксана

вы уже сошли с ума, стерилизуйтесь!

Александр Гулидов

сходите на узи или сдайте кровь на хгч и успакойтесь

Сергей Травин

Хм... а при чем здесь грудь?