Рустам Халиуллин

Такое ощущение жуткой тоски. Походу я скоро сойду с ума и это конец???

Анжела

займись чем то полезным

Ольга

Это не конец и с ума не сойдете. Это взросление.

Валерия

Иди вон снег на улице лопатой покидай, проветрись 🙂

Шу
Шульц

Секс в состоянии многое исправить! Если появятся вопросы - пиши! Я знаю где он водится и где его можно поймать без особых усилий! 🙂

Анастасия

Это из-за погоды, скоро выглянет солнышко и все пройдет, нужно только потерпеть, укутаться в теплый плед с любимым человеком.