Сергей Колпаков

помогите, а то сойду с. ума

С парнем крупно поссорились, да расстались даже! Месяц мы вообще тупо не общались, никак, и сегодня он мне написал "хай", я ответила "привет", на что он мне отписал "привет зая".. Я в шоке! Мы месяц вообще не общались. . Я не знаю как себя вести, что отписать...

Елена Бедарева

можешь спрыгнуть с крыши высотного здания, что бы не травмировать больше свой неокрепший детский разум.

Светлана Конаховская

Напиши "че хотел? "

Регина Попова

отсоси ему два раза и сразу все наладится

Андрей Николаевич

во во, полностью согласна с максом, писька зачесалась сто пудов)))

И5
Ирина 5

он ебаться хочет вот и пишет

Павел Иванюшенков

сделай вид, что ничего не было. Если он мужик - извенится или что-нибудь подобное сделает - цветы там, подарочек...

Елена Воронина

Он пьяный -100%

Александр Кирюхин

Он будет с тобой пока ТЫ этого ХОЧЕШЬ. Все в твоих руках. Готова простить - прощай. Не готова - делай выводы и плавно отваливай. Какие твои годы....

Никитос

Слушай свое сердце