Конфетная Зая

Люди помогите !!!Я сойду с ума!!!

Начинается последняя четверть.. . А я больше боюсь не школы а алгебры!! ! Когда меня на алгебре вызывают к доске я становлюсь вся бледная и почти что теряю дар речи!! ! А если контрольная то это всё...у меня сразу все вылетает из головы и я начинаю паниковать ( не могу нормально писать потому что трясутся руки, начинается головная боль) после контрольной я прихожу домой и устраиваю истерику ( мама уже не знает что со мной делать ( вот просто не понимаю алгебру!!!! Никак!!!! Было 3 репетитора!! ! Сейчас занимаюсь с 4 !!!Я схожу с ума!! ! 7 класс ((

Ta
Tatiana

Я тоже её не понимаю, но закончил на 3 за годовую 😛
Я вообще её ни когда не учил, просто рисовал поняшек и всё. Второй код - это просто жалкая угроза. Если алгебра не идет, то и не парься, все это бред. Если есть деньги на репетиторов, то есть и на курсы того, что пригодится в жизни. А если без вариантов и надо учить, то я сочувствую 😄

P.S - Школа бесполезная трата времени, а точнее жизни 😕

Александр Брайт

На что сейчас уходит большая часть времени? Убрать это из распорядка. Сидеть и учить алгебру, решать примеры, тренироваться.

Ка
Катя

Не надо так волноваться. Значит математика -это не твоё.Не математический склад ума. По другим предметам старайся.

Маргарита Коломийцева

Конечно, как говорится, "математику уже затем учить надо, что она ум в порядок приводит", но если уж все так плохо, все равно не забрасывай её. Или попробуй сама себе объяснить (да-да, сама бывало так делала, рассуждала вслух)

Ел
Елена

Не надо алгебру понимать)) ) там же просто алгоритмы действий, выполнение инструкций - вижу уравнение, делаю так.. . вы же в состоянии выполнить инструкцию, не понимая при этом, например, как действует сотовый телефон?