Ан
Анна

Помогите, пожалуйста, я с ума сойду если не решу этот вопрос!

Мой брат старше меня на 6 лет, и его лучший друг - просто сказка, а не парень.. . Уже несколько лет я в "подвешенном состоянии" - влюбляюсь, встречаюсь, целуюсь с разными мальчиками, но все время возвращаюсь к нему, как к исходной точке.. . Сложно описать, как он меня воспринимает - мы видимся ровно столько, сколько он в гостях у нас (по несколько раз в неделю) , но он относится ко мне нежно, с какой-то заботой - включает фонарик, если я иду в темноте и спотыкаюсь, если мы сидим в машине и ждем брата, убавляет музыку, чтоб со мной поболтать, и всегда ведет себя по-джентельменски.
Короче, я закипаю; )
Хочется расставить все точки над i, но с его характером.. . короче, открытый разговор на эту тему - табу. Еще проблема: у него есть девушка, но у них не все гладко, она чересчур его контролирует.
Иии, главный вопрос!
Как отбить???

Только не говорите, что плохо, я другой вопрос задала)

Надежда Федоркина

На чужом не счастье счастье не построишь.
Проверенно.

Василий Будрик-Былинский

Открыто и на прямоту... помочь? ??)

Антон Коршунов

Ты уверена, что у него есть девушка?

ОК
Ольга Кирьянова

все таки снять табу с этого разговора! и довести свою любовь ему, может поцеловать невзначай как то... для начала

Ирина Федотова

Отбивать плохо, понятненько?

Руслан Назаров

у тебя все козыри в руках!!! !
общайся. побольше интересуйся его делами. всегда слушай. сочувствуй. говори что у него обязательно все получится. нахваливай. периодически исчезай. чтобы он понял, что ему тебя не хватает. а дальше пойдет само

Дмитрий Полынников

"И когда он понял, что нечего ждать - прошло слишком много лет... А даже если время вернется вспять - все равно нас там уже нет... " ©:-))
Его "прёт" от Вашей к нему длительной безответной любви и сексом с Вами он заняться будет совсем не против: -)) Да только после секса на продолжение банкета Вам рассчитывать не стоит. Поэтому выбросьте из головы фантазии, что любите его. ЛЮБОВЬ - это ДЕЙСТВИЯ, ПОСТУПКИ. А любите Вы все 6 лет фантазию, возможность, призрачную вероятность, что вот будь вы вместе - он бы относился к Вам вот так и эдак, и было бы вам счастье: -)) И любовью называете свою зацикленость на объекте. Сожалею.

Яна Нарбекова

Не удержусь, но скажу: собственного счастья на руинах чужого не построишь! ! Будь осторожна, удачи тебе:))