Екатерина

ПОМОГИТЕ пожалуйста. . щас с ума сойду.

Дело в том что у меня цистит.. . врачи прописывали пить фурагин и канефрон.. . но уже не помогает.. . боль ужасная, незнаю как предотвратить. Скорую вызывать не буду. не хочется на праздниках вот так попасть.. . если кто знает способ предотвратить подскажите пожалуйста (((((
(У меня не будет возможности ответить вам на ваши вопросы, так как у меня привышен лимит)

Андя

Могут возникнуть проблемы с почками, лучше перестрахуйтесь и вызовите скорую.

Евгений Топилин

я сейчас напишу тебе. Вылечилась с горем пополам. Напишу на я ящик или тут отредактирую. Реально понимаю и сейчас помогу! Цистит. Я долго искала лечение. На протяжении года я лечила. Это было САМОЕ УЖАСНОЕ ВРЕМЯ МОЕЙ ЮНОЙ ЖИЗНИ! Он кстати считается сразу же хроническим! Не запусти. Можно остаться бесплотной! мне как сказали, дак я ломанулась к врачу!
1) Купи спазмолгон и цистон. Спазмолгон обезболит, а цистон не даст развиваться болезни.
2) Сходи обязательно к врачу. Лучше завтра к дежурному. С каждым днем будет хуже и хуже. 100%. Через пару тройку дней начнешь с кровью писать.
3) Сдай анализ на мочу. Тебе пропишут антибиотики. Мне прописывали МОНУРАЛ.... но я допустила самую крутую ошибку. Обязательно позаботся о кишечнике, ведь речь идет об антибиотиках. Хорошо подойдет линекс или бифиформ. Я мучаюсь с кишечником уже год! Хоть это и не сильный антибиотик который фигачит по уишечнику!
4)откажись от острой, жирной, соленой пищи. Свежих фркутов, овощей и алкоголя!
5) пей клюквенный морс. почаще. Он убьет бактерии в мочевом пузыре.
6)Подмывайся 2 раза в день. Теплой водой. Можно отваром из ромашки.
7) Следи за температурой на улице и одевайся тепло. Один холодок и всё сначало надо будет начинать! !
😎 Купи в аптеке лекарственную траву по рекомендации аптекаря.
9) все лекарства пей СТРОГО по инструкции.
10)наблюдайся у врача и выздоравливай!!!! Укрепляй иммунитет витаминами!
Кстати после того как боль пройдет, пропей курсом Цистон. А лучше всегда носи с собой!
Сходи к ДЕЖУРНОМУ ВРАЧУ ЗАВТРА!!!! Ничего сейчас прикладывать ненадо, ты только создашь благоприятную атмосферу для этих бактерий! Кстати забудь о купании этим летом в холодной воде! ((((( И еще! Никакого секса во время лечения. . Мне пришлось еще и мужа лечить!!!! Таблетки через инет закажи. Привезут. Дороговато, но что делать! Пью монурал до сих пор переодически. когда сильная боль, а когда позывы (зуд) , клюква и цистон!!!! Канефрон лучше при первых симптомах, а не когда уже жопа! МОНУРАЛ-самое лучшее средство! Поверь моему опыту! Помогает за 1 применение. Надо выпить на ночь. на утро начинать курс цистона! И всё в ажуре! Отпишись потом. Прочитай в инете о монурале. К стати можешь в аптеке заказать. Я обещаю!!!! поможет!!!!

Да
Дарья

Лучше вызывайте скорую помощь. Если не страшно - назначат лек-ва и всё, а вот если реально нужна их помощь - здоровье гораздо важней!

Надежда Нестерова

Пейте чай от цистита, спросите в аптеке

Антонина Анфиногенова

Штука не приятная ...у меня был тоже... около месяца как шланг .Три пачки фурадонина сожрал. Пасту какую-то в аптеке брал в воде разводил

Юлия Маторина

Вам надо пропить НОЛИЦИН по инструкции, канефрон он на травах продолжайте пить, и воды 2 литра обязательно выпивать

Павел Матвейчук

Заваривать траву толокнянку или разводить и пить Фитолизин.
И то, и другое должно продаваться в аптеках.
А вообще, нужно бы консультация врача. Возможно, это не цистит, а что-нибудь похожее по симптомам.